Перейти к содержимому
Slushat.online
Филипп Киркоров — Филипп Киркоров — КТО СОЗДАЛ ТЕБЯ ТАКУЮ

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров — КТО СОЗДАЛ ТЕБЯ ТАКУЮ

1990 279

«Филипп Киркоров — КТО СОЗДАЛ ТЕБЯ ТАКУЮ» — трек исполнителя Филипп Киркоров (1990). 279 слушателей на Last.fm.

Слушать

Филипп Киркоров — КТО СОЗДАЛ ТЕБЯ ТАКУЮ 30 сек
0:00

Характеристики

Дата выхода

Как вам трек?

Частые вопросы

Кто исполнитель трека «Филипп Киркоров — КТО СОЗДАЛ ТЕБЯ ТАКУЮ»?
Исполнитель — Филипп Киркоров.
Когда вышел трек «Филипп Киркоров — КТО СОЗДАЛ ТЕБЯ ТАКУЮ»?
Трек был выпущен в 1990 году.
Насколько популярен трек «Филипп Киркоров — КТО СОЗДАЛ ТЕБЯ ТАКУЮ»?
По данным Last.fm у трека 279 слушателей и 654 прослушиваний.

Автор обзора